«Форелька» база отдыха

«Форелька» база отдыха



«Форелька» база отдыха

Форелька

База отдыха «Форелька» разместилась в пригороде Миасса на берегу живописного озера Тургояк. Вокруг — чистый воздух и красивая уральская природа. Это место отлично подойдет для как для семейного отдыха, так и для дружеских компаний, корпоративов или романтического уикенда.
Недалеко от турбазы расположен Ильменский природный заповедник, дорога до железнодорожного вокзала и центра Миасса занимает менее получаса, ближайший аэропорт находится в Челябинске — на расстоянии 140 километров.

Комплекс занимает обширную территорию площадью 20 гектаров, на которой расположились двухэтажный жилой корпус и досуговый центр. Жилой фонд, рассчитанный на 100 человек, предлагает отдыхающим двухместные номера разной категории. В каждом имеется индивидуальный санузел, телевизор и холодильник, а из некоторых комнат открываются красивые виды на озеро или лес.

В столовой, работающей на территории базы отдыха, гости могут заказать комплексное питание, а в ресторане с банкетным залом — отметить любое торжественное событие. В распоряжении отдыхающих банный комплекс с сауной, хаммамом и настоящей русской баней. Досуг можно скрасить за просмотром кинофильмов или за игрой в бильярд. Летом для гостей доступны аренда велосипедов, лодок, катамаранов, организованы открытые спортивные площадки, зимой заливается каток, прокладываются лыжные трассы, все желающие могут взять напрокат снегоходы. В любое время года можно отправиться на рыбалку или на прогулку по живописному уральскому лесу.

Для юных гостей на территории установлена игровая площадка, в ресторане есть специальное детское меню, а малышам предоставляются детские кроватки и стульчики для кормления.

В минуте ходьбы от жилого корпуса на берегу озера расположен собственный пляж. В теплое время года здесь можно принимать солнечные ванны, а в жаркую погоду — купаться.

ИНФРАСТРУКТУРА

баня русская
сауна финская
хаммам
банкетный зал: на 120 человек
летнее кафе
основной ресторан: с 9:00 до 23:00
столовая

 В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
  • проживание в номере выбранной категории
  • питание (завтрак/2-разовое/3-разовое), при выбранном тарифе
  • Бесплатно предоставляются услуги:

    • пользование пляжем
    • Wi-Fi

Связаться с менеджером, уточнить стоимость и  сделать заявку                           

Телефон: (343) 351-07-07                   
Эл. почта: 3510707@sputnik-ekb.ru





Другие типы отдыха

Экскурсионные туры

Прием гостей на Урале

ural6_medium.jpg

Отдых и лечение

Базы отдыха

Базы отдыха

Санатории Урала

Санатории Урала

Детский отдых

Детские оздоровительные лагеря

Экскурсии для школьников на Урал



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email