Вигор санаторно-курортный центр

Вигор санаторно-курортный центр



Вигор
Вигор санаторно-курортный центр

Санаторно-курортный центр Вигор находится в городе Полевской, расположенном на берегу большого пруда примерно в 60 километрах от центра Екатеринбурга. Ближайшая железнодорожная станция разместилась в 11 километрах, а до аэропорта можно доехать за полтора часа.

Комплекс занимает благоустроенную территорию, расположенную в живописной местности в окружении смешанного леса, вдали от городского шума. Санаторий состоит из трехэтажного спального корпуса и соединенного с ним одноэтажного здания лечебного центра. Отдыхающим предлагаются номера Стандарт с общим санузлом на блок, а также номера Люкс и Комфорт с собственной ванной комнатой. В номерах современный лаконичный интерьер, в некоторых имеется кондиционер и телевизор.

В санаторий работает обеденный зал, где гости могут заказать себе 5-развое питание, в том числе блюда диетической кухни. Свой досуг можно скрасить за просмотром кинофильмов, на экскурсиях по интересным местам региона, также в санатории регулярно устраиваются развлекательные программы, работает библиотека с музыкальным залом, есть тренажерный зал и зал ЛФК.

Санаторий специализируется на профилактике расстройств памяти и мышления у людей в возрасте после 40 лет. Своим гостям здравница предлагает комплекс занятий, направленных на улучшение памяти, внимания, профилактику деменции. Среди них — умственная гимнастика нейробика, песочная терапия. Также в санатории применяются традиционные методы лечения — адаптивная физкультура, гидротерапия и термотерапия — душ Виши, хаммам.

ИНФРАСТРУКТУРА

Банный комплекс с хаммам

Обеденный зал: 70 мест, с возможностью выбора меню (низкокалорийное, классическое, безлактозное, безглютеновое), фитобар

Спелеокамера Солевая комната / Галокамера

Зал ЛФК, тренажерный зал

Школа курсы компьютерной грамотности (Интернет, социальные сети, Госуслуги)

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

Оздоровление, Пенсионер:

проживание в номере выбранной категории

5-разовое питание

оздоровительные процедуры (гидротерапия, АФК (адаптивная физ-ра); нейробика при заезде от 5 суток

Для формирования туристического пакета вместе с проживанием бронируется билеты: авиа, ж/д, автобус или индивидуальный трансфер (стоимость по запросу).


Связаться с менеджером, уточнить стоимость и сделать заявку
Телефон: +7 (343)351-07-07 
Эл. почта: 3510707@sputnik-ekb.ru
 




Другие типы отдыха

Экскурсионные туры

Прием гостей на Урале

ural6_medium.jpg

Отдых и лечение

Базы отдыха

Базы отдыха

Санатории Урала

Санатории Урала

Детский отдых

Детские оздоровительные лагеря

Экскурсии для школьников на Урал



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email