Санаторий Ласточка

Санаторий Ласточка



Ласточка


Лечебно-оздоровительный тур в Санаторий Ласточка "Горячий источник "Сосновый бор"

Санаторий «Ласточка» расположен на берегу р. Пышма в 20 км от г. Тюмени, в живописной местности недалеко от пос. Винзили. В 6 км от здравницы находится горячий источник «Сосновый бор» и зоопарк, в 3 км - боулинг в спортивном комплексе «Хвойный».

Территория санатория площадью почти 18 га является парковой и окружена лесом. Удаленность от оживленных трасс, красочный склон реки, пение птиц, шум деревьев, свежий воздух, изобилие зелени и цветов способствуют отдыху и оздоровлению.

Санаторный комплекс прошел полную реконструкцию и состоит из 2 отдельно стоящих корпусов: 3-этажного первого корпуса, 2-этажного корпуса №2; и 1-этажного деревянного коттеджа «Очарование леса». В обоих корпусах расположены жилые комнаты, в основном корпусе - лечебное отделение, а во втором – бассейн. Номера выполнены в классическом стиле, оборудованы комфортной мебелью и техникой: телевизором, мини-холодильником, электрочайником, феном. Отличаются только номера эконом-класса в корпусе №2, где более скромное оснащение и холодильник установлен на этаже. В коттедже 3 комнаты – спальня, гостиная и кухня. Интерьер оформлен в деревенском стиле с преобладанием приятной светлой цветовой гаммы. В доме есть все необходимое: ванная комната с душевой кабиной, кухня с раковиной, электроплитой, микроволновой печью, холодильником, чайником и посудой. Рядом с коттеджем установлен мангал, на крытой веранде стол и скамейки.

В столовой, расположенной в корпусе №1, гостей ожидает вкусное сбалансированное питание по системе заказного меню с элементами шведского стола. При выборе продуктов отдается предпочтение продукции местных производителей. В лобби-баре в главном корпусе можно перекусить и выпить кофе.

Здравница является апологетом здорового отдыха. Небольшая вместимость жилого фонда позволяет проходить процедуры без суеты и очередей. Здесь нет шумных клубов и ресторанов. Но достаточно развлечений, чтобы не заскучать. Закрытый бассейн оборудован гидромассажем и современной системой очистки воды ультрафиолетом и озонатором. В первом корпусе находятся 2 сауны – инфракрасная и финская с купелью. Для занятий спортом работает просторный зал с профессиональным покрытием, тренажерами и настольным теннисом. На свежем воздухе также предусмотрена спортплощадка и теннисный корт. Есть бильярд. Для проведения пикника установлены беседки разной вместимости. Инвентарь входит в аренду. Круглогодично работает служба проката. Можно взять удочки и порыбачить. В реке водятся щука, карась, окунь. Всегда рады в санатории маленьким гостям. Для них установлен красочный детский городок, батуты и игровая комната.

Медицинский блок предоставляет многопрофильное лечение. Лечебные кабинеты оснащены современным оборудованием. Прием ведет высококвалифицированный персонал. Разработано порядка 34 оздоровительных программ. Активно внедряются и успешно применяются новые методики лечения.

ИНФРАСТРУКТУРА
Банный комплекс: сауна инфракрасная, сауна финская
Бассейны:  крытый: 15х6,5 м, пользование бассейном входит в стоимость, работает круглогодично
Спорт: зал ЛФК, спортзал, теннисный корт, тренажерный зал, волейбольная площадка, каток, площадка для бадминтона, площадка для пляжного волейбола, поле для мини-футбола, теннисный корт, трассы для беговых лыж, футбольное поле

 В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

Лечение:

проживание в номере выбранной категории от 7 суток

3-разовое питание

санаторно-курортное лечение

Оздоровление:

проживание в номере выбранной категории от 1 суток

3-разовое питание

Бесплатно предоставляются услуги:

посещение бассейна

досуговые мероприятия

Для формирования туристического пакета вместе с проживанием бронируется билеты: авиа, ж/д, автобус или индивидуальный трансфер (стоимость по запросу).

Связаться с менеджером, уточнить стоимость и сделать заявку
Телефон: +7 (343)351-07-07 
Эл. почта: 3510707@sputnik-ekb.ru





Другие типы отдыха

Экскурсионные туры

Прием гостей на Урале

ural6_medium.jpg

Отдых и лечение

Базы отдыха

Базы отдыха

Санатории Урала

Санатории Урала

Детский отдых

Детские оздоровительные лагеря

Экскурсии для школьников на Урал



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email