База отдыха "Солнечный берег" (оз. Таватуй)

База отдыха "Солнечный берег" (оз. Таватуй)



База отдыха «Солнечный берег»


solnechnii bereg (700-500).jpg


Комфортная современная база отдыха в 46 км. от Екатеринбурга расположена в сосновом лесу и удалена от суеты мегаполиса. Уникальное озеро Таватуй, обрамленное Уральскими горами, формирует особый микроклимат. Его неотъемлемыми компонентами являются чистейший воздух, мягкий шелест лазурных волн и природные ароматы первозданного леса.

«Солнечный берег» – идеальный вариант, если вы хотите посетить базу отдыха с детьми. Здесь созданы все условия для самых маленьких гостей. Гармонично сочетаются полноценный комфорт и естественность девственной природы. Нет необходимости оформлять документы и визы, тратить время на длительные, утомительные и дорогостоящие поездки. Всего 46 км от Екатеринбурга по Нижнетагильскому тракту – и вы сможете лично ощутить все преимущества!

Отличная инфраструктура, роскошный климат, хрустальная чистота естественного водоема – база отдыха (с бассейном) в лучшем месте Свердловской области предлагает великолепные условия для проживания и развлечений!

  • Оригинальное (в домашнем стиле) оформление номеров. Интерьер, освещение, мебель – каждый элемент номера базы отдыха «Солнечный берег» ориентирован на создание благоприятной для отдыха обстановки.
  • Три типа номеров – «Люкс», «Повышенной комфортности» и «Стандартный».
  • Вне зависимости от выбранного типа номера, каждое помещение оборудовано санузлом с просторной душевой кабиной, кроватью с удобным ортопедическим матрасом, телевизором, мини баром и сейфом.
  • Широкая вариативность отдыха:  тренажерный зал и сауна, бильярд и бассейн – все это для гостей предлагается бесплатно!
  • Просторный бар порадует выбором блюд, коктейлей и напитков.
  • Превосходная рыбалка и прогулки на квадрациклах!

Отдых – круглый год! Где можно совместить традиционные беговые лыжи с горными лыжами и сноубордом.

Связаться с менеджером, уточнить стоимость и сделать заявку
Телефон: +7 (343)351-07-07 
Эл. почта: 3510707@sputnik-ekb.ru




Другие типы отдыха

Экскурсионные туры

Прием гостей на Урале

ural6_medium.jpg

Отдых и лечение

Базы отдыха

Базы отдыха

Санатории Урала

Санатории Урала

Детский отдых

Детские оздоровительные лагеря

Экскурсии для школьников на Урал



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email