База отдыха "Чусовая"

База отдыха "Чусовая"



База отдыха «Чусовая»


chysovaya (700-500).jpg


Турбаза «Чусовая» находится на левом берегу одноименной реки недалеко от Первоуральска. В транспортной и шаговой доступности интересные природные достопримечательности, подвесной деревянный мост и астрономическая обсерватория. В 10 минутах езды находится железнодорожная станция Коуровка, а до столицы Урала — города Екатеринбурга и аэропорта Кольцово можно доехать за полтора часа.

Туристический комплекс, занимающий территорию площадью 11 гектаров, разместился на высокой скале. На благоустроенной территории располагаются шесть отдельно стоящих корпусов разной этажности и шесть коттеджей. Во всех номерах есть собственный санузел, необходимая мебель, телевизор. В ряде номеров предусмотрены балконы.

На территории комплекса работает культурно-развлекательный центр, в нем есть кафе, бар и семь банкетных залов, подходящих для проведения торжественных и праздничных мероприятий. Для любителей шашлыков на свежем воздухе организована мангальная зона с уютными деревянными беседками. В распоряжении гостей подогреваемый бассейн, работающий круглогодично, рядом предусмотрена летняя зона отдыха с шезлонгами. В развлекательном центре также можно поиграть бильярд или посетить небольшой краеведческий музей, посвященный этому месту.

На турбазе есть все для активного отдыха: прокат квадроциклов для прогулок по живописным уральским лесам летом и снегоходов для поездок зимой, тарзанка — экстремальный спуск со скалы, также можно арендовать велосипеды, скейтборды, коньки, лыжи, тюбинги, санки. Кроме того, работает конный клуб, где новички смогут взять уроки верховой езды у инструктора, а опытные наездники — отправиться самостоятельно на конные прогулки. По реке Чусовая осуществляются командные сплавы на катамаранах, моторных лодках или прогулочных плотах. Регулярно на турбазе проводятся различные развлекательные мероприятия: квесты, мастер-классы, праздничные концерты. Все желающие могут отправиться на интересные и увлекательные экскурсии на Слободские скалы, к Лесным Великанам, в деревню Каменка, в Новоуткинскую пещеру, на камень Гребешки и к другим природным объектам.

После насыщенного дня у гостей есть отличная возможность расслабиться в настоящей русской бане на выбор — Купеческой, Боярской или Царской. Также на турбазе работает медицинский центр, там отдыхающих ожидают гидромассажные лечебные ванны и душ Шарко, солевая комната, аромотерапия, различные виды массажа и спортивный зал, оборудованный современными тренажерами.

Юные гости будут в восторге от контактного зоопарка, в зверинце живут кролики, козочки, утки, индюки и друг

База отдыха Чусовая.jpg

ИНФРАСТРУКТУРА

Банный комплекс: баня русская: Царская, Боярская, Купеческая, сауна инфракрасная, сауна финская, хаммам
Бассейны: открытый: 100 кв.м., в корпусе «Высокий» подогреваемый: с противотоком и гидромассажной аква-зоной, пользование бассейном оплачивается дополнительно, 
работает круглогодично: с летней пляжной зоной, террасой и шезлонгами
Медицинский центр солевая комната, фито-бочка, прессотерапия, душ Шарко, ванны
Рестораны и бары:
бар: 4 зала в культурно-развлекательном центре «Барка»
зона барбекю
кафе: в культурно-развлекательном центре «Барка»

 В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

проживание в номере выбранной категории

Бесплатно предоставляются услуги:

парковка

пользование территорией

 ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ

питание

посещение бани

аренда беседки

прокат

экскурсии

размещение с домашними животными (корпуса Печка, Часовой №11, 12, 14, 16, 17, 19)


Связаться с менеджером, уточнить стоимость и  сделать заявку                           

Телефон: (343) 351-07-07                   
Эл. почта: 3510707@sputnik-ekb.ru






Другие типы отдыха

Экскурсионные туры

Прием гостей на Урале

ural6_medium.jpg

Отдых и лечение

Базы отдыха

Базы отдыха

Санатории Урала

Санатории Урала

Детский отдых

Детские оздоровительные лагеря

Экскурсии для школьников на Урал



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email