Санаторий Урал

Санаторий Урал



ural.jpg

Лечебно-оздоровительный тур в Санаторий Урал "Сильный иммунитет на год"! 

Санаторий Урал находится в Челябинской области (90 км от Челябинска, 34 км от Южноуральска, от Екатеринбурга – ориентировочно 300 км) в краю пяти лечебных озер, в экологически чистом уголке Уральской природы. «Урал» расположен на берегу озера Подборное, в окружении большого заповедного бора с березовыми перелесками.

Показания для лечения: болезни желудочно-кишечного тракта, почек, желчевыводящих путей, язвенная болезнь, нарушения обмена веществ, гинекологические и дерматологические заболевания, болезни суставов и позвоночника, периферической нервной системы, органов дыхания, железодефицитной анемии, радиационные поражения. Есть отделения: реабилитационно-хирургическое, гинекологическое, отделение «мать и дитя». Проводятся гинекологические операции, лапароскопические операции при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, желчекаменной болезни, грыжах, геморроях, варикозах вен, спаечной болезни, пластические косметологические операции по коррекции фигуры.

Природные лечебные источники: Собственные уникальные природные лечебные источники.

  • Минеральная гидрокарбонатно-хлоридная магниево-натриевая вода "Уралочка"
  • Сапропелевые грязи озера
  • Рапа озера Подборное
  • Целебный климат

Именно эти природные ресурсы обладают высоким лечебным эффектом, способствуют укреплению здоровья и используются при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, гинекологических, урологических, кожи, костно-мышечной системы, сосудистой системы и прочих.

К услугам больных и отдыхающих: 

Санаторий "Урал" - лучшее место для отдыха в любом возрасте. Каждый сможет найти себе занятие по душе - и ребенок, и взрослый, и пожилой человек. В любое время года для отдыхающих предлагаются различные виды отдыха - от культурно-досуговых мероприятий до спортивных состязаний. Любители спокойного отдыха также найдут себе занятия по душе.

Культурный отдых: спектакли, концерты, фильмы, игровые мероприятия, караоке, мастер-классы, кружки, викторины, дискотеки (ежедневно), танцевально-развлекательные программы, конкурсные программы, киноконцертный зал, Зимний сад «Александровский» с картинной галереей и каминным залом, библиотека с читальным залом.

Активный отдых: спортивный зал, тренажерный зал, настольный теннис, футбольное поле, баскетбольная площадка, оборудованный песочный пляж, пляжный волейбол, русский бильярд, прокат спортивного инвентаря (велосипеды, коньки (роликовые, фигурные, хоккейные), скейтборды, самокаты, лыжи, клюшки, шайбы, ледянки, сани с ручками, сани «Чук и гек», палки для скандинавской ходьбы, мячи, ракетки и пр.), настольные игры, спортивные турниры, мангальные зоны, летняя танцевальная площадка, танцевальный зал с баром и кафе, каток, сауна с бассейном, лечебный бассейн 5,5 х 12,5 метров (круглогодично), лыжные трассы, горка и пр.

Детский отдых: детский клуб с воспитателем (для детей с 4-х до 9 лет), детская комната для занятий по методике Монтессори, контактный ЗООпарк, детский городок на территории (качели, лесенки, горки, турники, песочница, деревянный домик, деревянный паровоз, сказочные герои, пешеходные тропинки для спортивно-оздоровительной ходьбы и пр.), новая детская площадка, батут надувной и сетка, детский боди-арт, детские игровые мероприятия, показ мультфильмов (ежедневно).

Автобусные экскурсии, пешие прогулки по территории и за пределами санатория.

Большинство услуг, в том числе прокат спортивного и пляжного инвентаря и бильярд, предоставляются бесплатно!

Дополнительные услуги: 

- прачечная

- автостоянки (охраняемая и не охраняемая)

- конференц-зал

- Wi-Fi

- магазин (продукты и промтовары)

- сувенирные лавки

- летний киоск на берегу озера

- роспечать

- банкомат Сбербанка РФ

- автоматические подъемники для людей с ограниченными возможностями, пандус

- пассажирский лифт (в спальном корпусе, останавливается на каждом из 7 этажей)

- доступная сотовая связь: Мегафон, МТС, Теле-2, Ростелеком, Билайн.

АКЦИИ санатория Урал:

Скидки пенсионерам. С 21 августа по 04 октября 2018 года 1980 рублей в сутки с полным комплексом лечения. Приглашаем набраться сил и поправить здоровье! Обязательные условия акции: наличие пенсионного удостоверения, проживание в однокомнатном двухместном номере категории 2 (1,2,3,6,7 этажи), питание по заказному меню в кафе, лечебные процедуры по назначению врача.

Скидки бюджетникам. С 20 июля по 10 сентября 2018 года 2200 рублей в сутки всем работникам бюджетной сферы (при предъявлении справки с места работы): проживание в двухместном номере категории 2, питание по заказному меню в кафе, лечение по назначению врача (за исключением ручного массажа), прокат спортивного и пляжного инвентаря, культурно-досуговые мероприятия. Для детей работников бюджетной сферы также предоставляются скидки на размещение на основном месте: 1540 рублей в сутки для ребенка в возрасте от 7 до 12 лет включительно, 1320 рублей в сутки для ребенка в возрасте с 3 до 6 лет включительно. Размещение на дополнительных местах производится согласно основному прайсу.

Расчетный час: заезд в 13.00, выезд в 11.00.

Перед бронированием путевки просим ознакомиться с действующими акциями - вполне возможно, что Вы найдете подходящую именно Вам!

ВНИМАНИЕ: при заселении в номер с дополнительным местом - взрослые оформляются на основные места, дети до 12 лет включительно - на дополнительные места. При заселении в номер одного взрослого и двух или более детей - на основном месте размещается ребенок, старший по возрасту, остальные дети на дополнительных местах.

Окончательная стоимость согласовывается с отделом реализации путевок.

Расчетный час: заезд в 13.00 часов, выезд в 11.00 часов.

При заселении в номер с дополнительным местом – взрослые оформляются на основные места, дети до 12 лет – на дополнительное место.

Дети на лечение принимаются с 3-х лет.

Дети до 3-х лет размещаются бесплатно. 

При проживании в номерах «стандарт» и «улучшенный стандарт» питание осуществляется в греческом или зеленом залах кафе, при проживании в номерах категории студия, джуниор сюит, люкс питание осуществляется в белом зале (ресторан).

Возможна доплата за питание в белом зале (ресторан) при наличии свободных мест при проживании в номерах «стандарт» и «улучшенный стандарт».

Оформление санаторно-курортной карты возможно непосредственно в санатории «Урал». Лечебный корпус работает без выходных с 8.00 до 20.00 часов.

 

При заезде в санаторий необходимо иметь следующие документы: 


Для взрослых:

· санаторно-курортная карта (если планируется лечение);

· путевка, документ об оплате, оплата или доверенность

· паспорт;

· страховой медицинский полис;

· пенсионное удостоверение (для пенсионеров).

 Для детей:

· санаторно-курортная карта (если планируется лечение ребенка);

· справка о неконтактности с инфекционными больными; 

· путевка, документ об оплате, оплата или доверенность (один из перечисленных пунктов);

· свидетельство о рождении;
· страховой медицинский полис. 

Связаться с менеджером, уточнить стоимость и сделать заявку

Телефон: +7 (343)351-07-07 
Эл. почта: 3510707@sputnik-ekb.ru





Другие типы отдыха

Экскурсионные туры

Прием гостей на Урале

ural6_medium.jpg

Отдых и лечение

Базы отдыха

Базы отдыха

Санатории Урала

Санатории Урала

Детский отдых

Детские оздоровительные лагеря

Экскурсии для школьников на Урал



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email