Санаторий Юбилейный

Санаторий Юбилейный



Лечебно-оздоровительный тур в Санаторий Юбилейный «Уральска Швейцария» на озере Банном

На берегу озера Банное, возле Уральских гор, в обрамлении леса на границе Башкирии и Челябинской области расположился современный курортный комплекс Южного Урала – санаторий «Юбилейный» (40 км от г. Магнитогорск, 500 км от Екатеринбурга). Хрустально чистое озеро, неповторимый аромат воздуха, красивые горы, разнообразие лечебных трав создают прекрасные условия для отдыха и лечения и делают окрестности озера излюбленным местом отдыха.

В его 447 номерах, оснащенных всем необходимым, могут разместиться 830 человек на основных местах. А с дополнительными местами санаторий может принять одновременно более 1000 отдыхающих. Wi-fi интернет во всех корпусах и дачах. Дача №3 и №10 (проводной). В клубе 72F, кафе и барах для клиентов Wi-fi бесплатно. Жильё каждый выбирает на свой вкус: будет ли это двухкомнатный люкс, стандартный однокомнатный номер или двухкомнатный трехместный номер в блочной даче – решать только Вам.

Но, независимо от выбора, уют, комфорт, заботливое и внимательное отношение обслуживающего персонала будут сопровождать Вас на протяжении всего отдыха.

На берегу озера с прекрасным видом на Уральские горы расположены три пятиэтажных здания – «Парус-1», «Парус-2» и «Парус-3».

Территория

  • Площадь 35 га;
  • Вместимость до 1000 человек;
  • 3 охраняемые автостоянки;
  • 3 пятиэтажных корпуса и 10 двух-, трехэтажных коттеджей;
  • 2 лечебных корпуса;
  • песчано-галечный пляж и набережная;
  • 2 конференц-зала
Санаторий Юбилейный
Пляж в Санатории Юбилейный
Санаторий имеет собственный благоустроенный песчано-галечный пляж и великолепную набережную протяженностью более 1800 м.

Дно озера Банное – каменистое.

Для входа в воду рекомендуем пользоваться специально уложенными дорожками.

Для личного комфорта и безопасности предлагаем использовать во время купания специальную обувь.

К услугам отдыхающих на территории пляжной зоны работают летние кафе и прокат водного инвентаря. Любителей спортивных игр ждут на волейбольной площадке. Для детей работает открытый аквапарк и оборудованная детская площадка.

Показания для лечения: 

Врачи санатория разработали комплексные виды лечения, укладывающиеся в 10 дней. Специальные программы рассчитаны на лечение остеохондроза, сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний нервной системы, на реабилитацию больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, в том числе заболевания позвоночника, реабилитация спортсменов после тяжелых физических нагрузок, органов дыхания, детские заболевания (с 4 лет), есть программы коррекции веса и фигуры – всего 10 программ, которые позволят не запустить имеющиеся заболевания.

Коллектив медицинских работников санатория «Юбилейный» имеет большой опыт санаторного лечения. Вами будут заниматься специалисты, имеющие только первую и высшую квалификационные категории.

На территории санатория круглосуточно работает здравпункт с дежурным персоналом для оказания скорой и неотложной медицинской помощи.

К услугам больных и отдыхающих: физиотерапевтическое лечение, бальнеотерапия, теплолечение, криотерапия, грязелечение, гипокситерапия (горный воздух), мониторная очистка кишечника, иглорефлексотерапия, фитотерапия, терапевтическая стоматология, психотерапия, педиатрия, лечебная физкультура, сухие углекислые ванны, спелеолечение (современный уникальный метод лечения бронхиальных заболеваний). 

  • Въезд в номер в 13:00 [+02 мск]. Расчетный час – 12:00 [+02мск].
  • Дети принимаются с 3-х лет!
  • При заселении в номер с дополнительным местом – взрослые оформляются на основные места, а дети с 3-х до 14-ти лет – на дополнительное место (оплата по прейскуранту).
  • При досрочном выезде отдыхающего за сутки до окончания заезда, разница стоимости путевки за неиспользованный день отдыха не возвращается независимо от причины досрочного выезда.
  • Одноместное размещение по запросу.
  • Цены указаны на одного человека. Возможна корректировка цен.
  • *К Вашим услугам:

    спортивные площадки, русская парная, финская сауна и бассейн (корпус «Парус-3»), тренажерные залы, тир, каток, прокат спортинвентаря, кинозал, танцевальный зал, бани, бильярд, игровые автоматы, библиотека, детская досуговая комната и т.д.

    В 30 минутах езды от санатория - Аквапарк "Водопад чудес"

    У отдыхающих есть уникальная возможность вне зависимости от капризов природы и времени года испытать азарт и остроту ощущений, укрепить здоровье, совершенствовать свои спортивные достижения и приятно провести время!

    * Комплекс бассейнов * Аттракционы * Горки * Ванны "джакузи" * Детский бассейн

    Весёлые горки, брызги голубой воды и атмосфера южного курорта запомнятся Вам надолго.

    В санатории тоже не придётся скучать. В пункте проката игрового и спортивного инвентаря Вам предложат всё необходимое для приятного и активного отдыха.

          

    Для формирования туристического пакета вместе с проживанием бронируется билеты: авиа, ж/д, автобус или индивидуальный трансфер (стоимость по запросу).
    Связаться с менеджером, уточнить стоимость и сделать заявку
    Телефон: +7 (343)351-07-07 
    Эл. почта: 3510707@sputnik-ekb.ru




    Другие типы отдыха

    Экскурсионные туры

    Прием гостей на Урале

    ural6_medium.jpg

    Отдых и лечение

    Базы отдыха

    Базы отдыха

    Санатории Урала

    Санатории Урала

    Детский отдых

    Детские оздоровительные лагеря

    Экскурсии для школьников на Урал



    Доверьте подбор тура профессионалам!

    Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email