«Alean Family Riviera / Ривьера» отель

«Alean Family Riviera / Ривьера» отель



Alean Family Resort & Spa Riviera 4* (Анапа, Пионерский проспект) — уникальный семейный отель у моря, один из лучших на Черноморском побережье. Располагается на второй береговой линии, в 350 м от собственного оборудованного пляжа. Отель находится рядом с городским океанариумом и дельфинарием, в 7 минутах езды от отеля – аквапарк, в шаговой доступности расположены кафе и бары.

Отель предназначен для отдыха по системе «Ультра все включено». Этот формат справедливо считается самым популярным для отдыха всей семьей. В отеле принимают детей любого возраста – даже самых маленьких. Помимо основной концепции семейного отеля, Alean Family Resort & Spa Riviera 4* с успехом реализует возможности для пляжного, корпоративного и спа-отдыха высокого уровня.




Для расчета стоимости проживания воспользуйтесь вкладкой "Бронирование" или "Прайслист" ниже или свяжитесь с нашими специалистами.

Звоните: 351-07-07  (офис Пушкина, 5)

Пишите: rus@sputnik-ekb.ru

Либо воспользуйтесь формой запроса ("отправить заявку") в конце страницы (обязательно укажите ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться!)

Внимание! Стоимость указана без учета дороги до Анапы! Иформацию о стоимости авиа и ж/д проезда, стоимость бронирования трансфера так же уточняйте у специалистов нашей компании.





Другие типы отдыха

Экскурсионные туры

► Экскурсионные туры в Краснодарском крае

Горы и реки, водопады и пещеры, посещение умиротворенных лощин и святых мест, конные прогулки – всё это ждёт Вас в Краснодарском крае

Отдых и лечение




Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email