Грузия



Отдых в Грузии удивительно разнообразен: море и горы, пещеры и водопады, вкуснейшая кухня и, конечно, знаменитое грузинское гостеприимство, которое не оставит вас равнодушным. Если вы запланировали путешествие в эту страну — предлагаем подумать об отдыхе заранее. В бюро международного туризма "Спутник" открыто бронирование путевок в Грузию по самым низким ценам.

Как забронировать путевку в Грузию

Обратившись к нашим менеджерам, вы сможете забронировать и купить тур в Грузию из Екатеринбурга. Мы предложим вам несколько видов отдыха и вариантов оплаты.

Любителям пляжного отдыха понравится главный грузинский курорт Батуми, а, богатая на достопримечательности столица Грузии Тбилиси придется по вкусу туристам, предпочитающим активный отдых и экскурсии. Если вы хотите поправить здоровье, то мы вам порекомендуем известный курорт Боржоми с целебной водой и чистым горным воздухом.

У нас возможна не только полная оплата путевки, но и покупка тура в рассрочку или кредит. За более подробной информацией о курортах Грузии и турах обратитесь к нашим менеджерам, оставив заявку на сайте или позвонив по указанным номерам телефона.

Что нужно знать туристу о Грузии

  • Республика Грузия омывается Черным морем, а ближайшие соседи - это Россия, Турция, Армения и Азербайджан
  • В Грузии приятный климат, идеально подходящий для отдыха, а приятным бонусом для туристов послужит изобилие свежих фруктов и овощей.
  • Население Грузии составляет 5,7 млн человек. Республика многонациональна - здесь проживают грузины, армяне, русские, азербайджанцы, осетины и многие другие. Основной язык грузинский.
  • Религия: Православное Христианство.
  • Валюта: Лари. В частном секторе популярны доллары. Обратите внимание, что кредитными картами можно расплатиться лишь в крупных отелях и супермаркетах.
Предлагаем Вашему вниманию туры в Грузию из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора тура ниже, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email