Словения



Курорты Словении расположились на берегах Средиземного моря. Отели Словении и гостиницы Словении славятся гостеприимством и качественным сервисом. Государство граничит со многими странами, поэтому отели Словении могут похвастаться не только высоким уровнем обслуживания, но и разнообразной кухней многих народов мира. Одним словом, здесь есть всё, чтобы удовлетворить потребности любого отдыхающего. И именно поэтому туры в Словению довольно распространены среди туристов. Туроператор по Словении «Лемек» поможет Вам воплотить в реальность Вашу мечту.

Одно из красивейших мест во всей Европе - это озеро Блед. Небольшой островок с великолепным собором находится в центре озера. Зрелище непередаваемое. На берегу этого же озера и расположился главный курорт Словении, который так и называется Блед. Не удивительно, что здесь и обосновались самые популярные отели Словении. Считается, что Блед - "жемчужина Словении". Зимой, когда озеро замерзает, оно превращается в великолепный каток. Горнолыжные курорты Словении также очень знамениты. Длина трасс достигает 2 км. Сюда приезжают целыми семьями, ведь тут чистейший альпийский воздух, который рекомендуют врачи.

Еще одной природной достопримечательностью Словении являются пещеры. Словенские пещеры образовывались не 1 миллион лет. Длина их туннелей более 7 км. Для упрощения передвижения по ним, в пещерах, в 19 веке проведена железная дорога. Вам предстоит ездить в маленьких туристических вагончиках. Естественная природная красота привлечет любого туриста.

Предлагаем Вашему вниманию туры в Словению из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора путешествия, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).





Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email