Португалия



port.jpg

Если активному досугу в путешествии вы предпочитаете атмосферу тишины и спокойствия, рекомендуем вам купить тур из Екатеринбурга в Португалию. Это уникальная страна, где можно полюбоваться красочными пейзажами и окунуться во времена правления королевской знати. Здесь тесно переплетены национальные традиции тихой европейской провинции с развитой туристической инфраструктурой, поэтому вы обязательно насладитесь днями, проведёнными здесь - от отпуска в Португалии останутся только самые положительные эмоции!

Что нужно знать туристу о Португалии?

  • Местное население дружелюбно относятся к туристам, они всегда готовы оказать помощь в любой ситуации.
  • Ценители красивых пейзажей оценят обширные песчаные пляжи, суровые прибрежные скалы, пологие возвышенности, покрытые зеленью и горные вершины.
  • Для любителей экскурсионного отдыха здесь есть множество интересных исторических мест и уникальных архитектурных зданий.

Бронирование и подбор путевок в Португалию

Если вы мечтаете провести отпуск на краю света - обратитесь к специалистам туристического бюро "Спутник", которые с удовольствием проконсультируют вас по актуальным направлениям и подберут индивидуальный тур, соответствующий всем вашим требованиям и финансовым возможностям. Для тех, кто предпочитает покупать туры заранее, чтобы грамотно спланировать отпуск и как следует подготовиться - в бюро "Спутник" открыто ранее бронирование, с возможность купить путевку со скидкой до 20% от стоимости!

 
Предлагаем Вашему вниманию туры в Португалию из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора путешествия ниже, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).

Курорты

Мадейра

Мадейра - красивейший цветущий остров в Атлантическом океане, расположен в 1000 км. от континентальной Португалии. В переводе с португальского "Мадейра" означает "лес, дерево". В огромном количестве на

Алгарве

Алгарве - это семейный курорт, стоимость пребывания на котором, конечно, дороже, чем в Турции. Но зато летом здесь нет изнуряющего зноя, а есть свежий бриз с океана, прекрасная кухня и удивительное, ни с чем не сравнимое спокойствие



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email