Мальдивы



Мальдивы - это первозданная экзотическая природа, прозрачная вода океана, населенная многочисленными обитателями, комфортабельные отели и бунгало, расположенные на сваях прямо над водой в лагуне или в тишине тропического леса. Комфорт в сочетании с тишиной и мягким плеском набегающих на берег волн делают Мальдивы самым привлекательным местом для отдыха деловых людей.

Чем заняться туристу на Мальдивах

Принято считать что Мальдивы — уединенный райский уголок, куда идеально отправиться вдвоем, например в медовый меся,. Однако, несмотря на свою уединенность, остров предлагает туристам свои, интересные развлечения:

  • полеты на самолете или на вертолете над островами;
  • на яхте к необитаемым коралловым островам;
  • романтическая фотосессия в самом живописном уголке мира;
  • ночные рыбалки;
  • зажигательные дискотеки;
  • посещение самых знаменитых SPA-курортов.

Свадьба на Мальдивах

Влюбленные приезжают на Мальдивы для того, чтобы сочетать себя узами брака и провести здесь свой медовый месяц . Белоснежный песок, бескрайний океан, отличный климат, первоклассные отели или уединенные бунгало на воде — на Мальдивах есть все, чтобы ваше свадебное путешествие запомнилось на всю жизнь.

Хотите организовать свадьбу на Мальдивах? Обратитесь к нашим менеджером, и они помогут вам решить все детали будущего путешествия!

Предлагаем Вашему вниманию туры на Мальдивы из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора путешествия ниже, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).




Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email