Испания



Испания отдых

Испания ежегодно привлекает сотни тысяч туристов со всех уголков земли, каждый едет в эту прекрасную солнечную страну с разными целями:

  • насладиться пляжным отдыхом у лазурного моря на побережье Коста-Бравы и Коста-Дорады;
  • отправиться в путешествие по живописным дорогам Андалусии и Каталонии;
  • познакомиться с творчеством великого Гауди, в Барселоне;
  • прикоснуться к миру футбола, посетив знаменитый стадион и музей в Барселоне;
  • попробовать знаменитую Испанскую кухню.

Что пробовать в Испании

    Испанская кухня удивительна и разнообразна, оказавшись в Испании, обязательно попробуйте главные блюда этой кухни:

  1. Паэлья с морепродуктами. В каждом регионе ее могут готовить по-разному, поэтому рекомендуем попробовать несколько вариантов, чтобы составить свое мнение.
  2. Хамон. Известный на весь мир вяленый свиной окорок отличается резким запахом и не всем приходится по душе, однако не попробовать хамон, побывав в Испании будет упущением.
  3. Гаспачо. Суп снискавший популярность в России, отличается от того, что вам подадут в Испании.В частности благодаря тому, что в этой солнечной стране на приготовление идут другие - спелые, сочные, ароматные томаты, которые составляют основу гаспаччо.
  4. Чурос. Испанская кухня не изобилует десертами, поэтому, чурос (пончики в форме кольца) знакомы всем. В отеле или местном рестора вам предложат к ним сладкий соус или ягоды, а также чашечку кофе или горячего шоколада.

Когда лучше купить путевку в Испанию?

В межсезонье (ноябрь-июнь), когда в море купаться нельзя, цены на туры в Испанию значительно ниже, поэтому, если пляжный отдых для вас не принципиален — покупайте билеты в Испанию в не сезон. Также рекомендуем обратить внимание на страницу «Горящие туры» там можно найти выгодные предложения в разные направления дальнего и ближнего зарубежья, а также России.

Предлагаем Вашему вниманию туры в Испанию из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора путешествия ниже, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).


Курорты

Барселона

Барселона (Barcelona) расположена в северо-восточной части Иберийского полуострова, на берегу Средиземного моря. Этот второй по величине город

Коста-Дорада

Коста-Дорада – самое южное побережье Каталонии. Коста-Дорада охватывает всё побережье провинции Таррагона. В отличие от

Фуэртевентура

Фуэртевентура - идеальное место для отдыха у моря, где Вас ждут, возможно, лучшие пляжи в Европе.

Коста-дель-Маресме

Коста-дель-Маресме - так называется часть побережья Каталонии, идущая к югу от Коста-Бравы почти до Барселоны. Здесь собирают по три урожая фруктов в год, и

Коста дель Соль

Коста дель Соль - "солнечный берег" и самое южное побережье Испании, простирающееся от Малаги до Гибралтара, находится в Андалусии. Это жемчужина

Севилья

Вне сомнений, Севилья - один из наикрасивейших городов Европы, столица Андалусии. Каждый год сюда съезжаются сотни тысяч туристов, чтобы полюбоваться



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email