Андорра



Андорра - небольшая страна в Пиренеях, популярная среди туристов, благодаря восхитительной природе, недорогим ценам и разнообразию горнолыжных спусков. Если вы любите активный досуг и горнолыжный отдых, рекомендуем вам посетить этот удивительный регион, находящийся между Францией и Испанией. На нашем сайте открыта продажа туров в Андорру из Екатеринбурга.

Бронирование путевок в Андорру

Для бронирования путевок в Андорру, обратитесь в туристическое бюро "Спутник". Наши менеджеры готовы предложить вам туры в популярные города: Пас-де-ла-Каса, Эль-Тартер, Сольдеу и пригороды Эскальдес и Ла-Массана. Вы останетесь в восторге от восхитительной природы этих регионов и непременно захотите вернуться ещё раз.

Вам понравится Андорра, если вы:

  • Фанат горнолыжного спорта. В Андорре расположены одни из лучших в мире горнолыжных трасс и созданы все условия для комфортного спортивного отдыха.
  • Любите шоппинг. Здесь есть огромное количество магазинов, где можно выгодно купить абсолютно все: от брендовой одежды, до еды и товаров для дома. Наибольшее количество торговых центров находится в столице - городе Андорра-ла-Велья, хотя и в других регионов много интересных магазинов.
  • Заботитесь о своем здоровье. Эта небольшая страна привлекает туристов не только красотой природы и чистым воздухом, но и большим количеством целебных минеральных источников, где можно поправить свое здоровье.
Предлагаем Вашему вниманию туры в Андорру из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора тура ниже, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).

Курорты

Энкамп

Город, расположенный на высоте 1250 м над уровнем моря и в 7–10 минутах езды на автобусе от центра Андорры, возник в результате слияния

Пас Де Ла Каса

До границы с Францией простирается один из самых крупных и популярных горнолыжных курортов Андорры – Pas de la Casa

Пал и Аринсал

Два тихих уютных городка Пал и Аринсал, объединенных гондольным подъемником в одно горнолыжноке пространство находятся в 5 км

Сольдеу и Эль-Тартер

Сольдеу и Эль-Тартер – два горных поселка. Это, пожалуй, один из самых живописных районов катания, расположенный на высоте 1800 м над уровнем моря, в

Ла Массана

Ла Массана - небольшой симпатичный городок, расположенный всего в 7 км от Андорра ла Велла.

Андорра Ла Велья

В живописном ущелье на высоте 1050 м над уровнем моря, в окружении гор и хвойных лесов находится столица княжества Андорра



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email