Санаторий Юматово

Санаторий Юматово



bg-header-image.jpg


Оздоровительный тур в санаторий Юматово "Климато-кумысолечебная здравница"
расположен в 30 км от г. Уфы, в лесу на берегу реки Дема, круглогодичная климато-кумысолечебная здравница, специализирующаяся на лечении заболеваний органов дыхания, пищеварения и нервной системы, а юматовские кумыс и минеральная вода "Юматовская" были удостоены высокими наградами на всероссийских и международных конкурсах.

Размещение: в 1,2,3-местные номера со всеми удобствами, 1,2-местные люксы и полулюксы. Все номера имеют телевизор, холодильник. В 6 и 7 корпусе 2-местные номера, 2-местные полулюксы и люксы с телефоном.

Питание: Полноценное трехразовое питание организовано в двух залах — общий зал с системой заказов блюд и зал «люкс-питания». Для отделения реабилитации разработано специальное двухнедельное меню. Предусмотрено и диетическое питание. Каждую пятницу — дни башкирской кухни. Банкетный зал на 200 мест ежедневно готов к приему гостей. Проводятся дни национальной кухни.

Расчетный час: 08-00.

Важная информация: На лечение с родителями принимаются дети с 4 до 14 лет (без лечения с 1 года).

Лечебные факторы: минеральная вода "Юматовская", кумыс.

Диагностика: клиническая и биохимическая лаборатории, функциональная диагностика.

Виды лечения:

Ванны (хвойные, искусственные радоновые, йодобромные, жемчужные, кислородные, морские, скипидарные, субаквальные, ароматические, подводный душ-массаж), мониторная отчистка кишечника (АМОК), парафинолечение, ингаляции, галокамера, электросветолечение (лампа "соллюкс", лампа Минина, местные световые ванны, "инфраруж", аппарат "Биоптрон"), гальванизация (в т.ч. в 4-камерных ваннах), теплолечение, иглорефлексотерапия, гирудотерапия (лечение пиявками), кумысолечение, ЛФК.

Профили лечения:

• органы дыхания

• нервная система

• органы пищеварения

Киноконцертный зал, теннисный корт, дискотека, парикмахерская, сауна, бассейн с каскадным душем, гидро- и пневмокабинами, косметический кабинет, бары, бильярд, бистро, отделения связи, лодочная станция, лыжная база, пункт проката, солярий, сауна с бассейном. Организуются экскурсии. 

Связаться с менеджером, уточнить стоимость и  сделать заявку                           

Телефон: (343) 351-07-07                   Эл. почта: 3510707@sputnik-ekb.ru




Другие типы отдыха

Экскурсионные туры

Прием гостей на Урале

ural6_medium.jpg

Отдых и лечение

Базы отдыха

Базы отдыха

Санатории Урала

Санатории Урала

Детский отдых

Детские оздоровительные лагеря

Экскурсии для школьников на Урал



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email