«Alean Family Sputnik/ Спутник» отель

«Alean Family Sputnik/ Спутник» отель



Alean Family Resort & Spa Sputnik 4* - комфортабельный курортный комплекс с обновленным номерным фондом и инфраструктурой, создающий идеальные условия для семейного отдыха с детьми любого возраста. Это единственный в Сочи, который оказывает услуги по системе «Ультра все включено».

Неоспоримые преимущества курорта – расположение на первой береговой линии, собственный оборудованный пляж с набережной и анимационной сценой и обширная живописная территория с субтропическими растениями, где протекает горная река Агура, впадающая в Черное море.

Семейный отель Alean Family Resort & Spa Sputnik, занимает площадь 5,9 га, располагает собственным пляжем, набережной и большой парковой зоной с терренкурами и экзотическими растениями.


Для расчета стоимости проживания воспользуйтесь вкладкой "Бронирование" или "Прайслист" ниже или свяжитесь с нашими специалистами.

Звоните: 351-07-07  (офис Пушкина, 5) 

Пишите: rus@sputnik-ekb.ru

Либо воспользуйтесь формой запроса ("отправить заявку") в конце страницы (обязательно укажите ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться!)

Внимание! Стоимость указана без учета дороги до Сочи! 




Другие типы отдыха

Экскурсионные туры

► Экскурсионные туры в Краснодарском крае

Горы и реки, водопады и пещеры, посещение умиротворенных лощин и святых мест, конные прогулки – всё это ждёт Вас в Краснодарском крае

Отдых и лечение




Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email