«Alean Family Doville / Довиль» отель

«Alean Family Doville / Довиль» отель



Alean Family Resort & Spa Doville 5* (Анапа) -  единственный в Анапе круглогодичный отель, работающий по системе «ультра все включено». Отель находится на Пионерском проспекте, в 15 минутах от центра города - курорта Анапа.  Собственный песчаный пляж, протяженностью более 200 м, расположен в 500 м от отеля

Прекрасные условия для пребывания, продуманная до мелочей инфраструктура, гостеприимство, великолепная анимационная команда и высокий уровень сервиса сделали его очень популярным семейным отелем у путешественников, выбирающих качественный отдых. 


Для расчета стоимости проживания воспользуйтесь вкладкой "Бронирование" или "Прайслист" ниже или свяжитесь с нашими специалистами.

Звоните: 351-07-07  (офис Пушкина, 5)

Пишите: rus@sputnik-ekb.ru

Либо воспользуйтесь формой запроса ("отправить заявку") в конце страницы (обязательно укажите ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться!)


Внимание! Стоимость указана без учета дороги до Анапы! Иформацию о стоимости авиа и ж/д проезда, стоимость бронирования трансфера так же уточняйте у специалистов нашей компании.




Другие типы отдыха

Экскурсионные туры

► Экскурсионные туры в Краснодарском крае

Горы и реки, водопады и пещеры, посещение умиротворенных лощин и святых мест, конные прогулки – всё это ждёт Вас в Краснодарском крае

Отдых и лечение




Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email