► Экскурсионные туры в Санкт-Петербург

► Экскурсионные туры в Санкт-Петербург

Документы для скачивания:  

 Информация по приему иностранных туристов (паспорт не РФ) в составе сборных групп (16Kb)
 Информация по турам для сборных групп (14.6Kb)
 Особенности туров "СПб день за днем" и "Сам себе туроператор" (12.6Kb)
 Памятка туристу (35Kb)



Мы рады предложить Вам один из самых удивительных и красивых городов мира. Туры в Санкт-Петербург позволяют прикоснуться к великому наследию прошлого, познакомиться с культурой и традициями давних времен и окунуться в неповторимую атмосферу Северной Венеции. На нашем сайте представлены самые разнообразные туры в Санкт-Петербург.

Если Вы хотите как можно ближе познакомиться с Санкт-Петербургом, его достопримечательностями и историческими окрестностями, то воспользуйтесь нашими программами. Вас ждут увлекательные обзорные экскурсии по городу, посещение жемчужины окрестностей Петербурга – города Пушкина, а также знакомство с мировой сокровищницей культуры и искусства – знаменитым Эрмитажем.

Предлагаем Вашему вниманию экскурсионные туры в Санкт-Петербург купить в Екатеринбурге. Вы можете выбрать тур из предложенных программ, воспользоваться формой подбора тура ниже, либо связаться с нашими менеджерами. 

Обращаем Ваше внимание: в стоимость тура не входит проезд до объекта размещения/ начала тура  и обратно. Для подбора подходящего варианта и уточнения стоимости проезда свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).





Другие типы отдыха

Другие туры

► Гостиницы Санкт-Петербурга

Нужна гостиница в Санкт-Петербурге? Едете в командировку или просто не хотите быть привязанными к группе? У нас Вы можете забронировать только проживание в одной из гостиниц Санкт-Петербурга!

Экскурсионные туры

► Экскурсии в Санкт-Петербурге

Предлагаем Вашему вниманию экскурсии в Санкт-Петербурге без необходимости бронирования проживания. Присоединение к сборной группе от 1 человека!

Детский отдых

► Школьные каникулы в Санкт-Петербурге

Предлагаем Вашему вниманию туры для организованных школьных групп в Санкт-Петербург, а так же присоединение мини-групп к сборным турам.



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email