Горнолыжные туры

Горнолыжные туры

Народная мудрость гласит: "Готовь сани летом", поэтому, если вы планируете провести новогодние каникулы на горнолыжных курортах России, то лучше забронировать путевку заранее, когда цены на зимние туры максимально выгодные. Обратитесь в один из офисов туристического бюро "Спутник" - наши менеджеры подробно проконсультируют по актуальным направлениям горнолыжного отдыха, сориентируют по стоимости и подберут путевку на любой вкус и бюджет.

Раннее бронирование туров на горнолыжные курорты

Уже сейчас для клиентов "Спутника" доступны к бронированию туры на горнолыжные курорты России, самые популярные среди которых - это:

  • Красная Поляна, Роза Хутор - самый молодой и современный горнолыжный комплекс, оборудованный огромной зоной катания. Туристов здесь ждет отличный сервис, множество комфортабельных отелей вдоль набережной Мзымты, развитая инфраструктура и мягкий климат.
  • Кемеровская область, Шерегеш - один из лучших горнолыжных курортов страны, сочетающий интересные склоны и огромное количество снега с развитой инфраструктурой и красивой природой.
  • Карачаево-Черкесия, Домбай - начиная с 50-х сюда приезжают туристы со всего мира, чтобы насладиться первоклассным катанием, пихтовыми лесами, мягким климатом и невероятными видами на горы.
  • Кировск, Хибины - самый северный горнолыжный курорт с трассами любой сложности, а также возможностями для бэккантри и фрирайда.

Еще больше направлений для активного зимнего отдыха в России регулярно обновляется на нашем сайте sputnik-ekb.ru. Подробности уточняйте у наших менеджеров по телефону 351-07-07.


Туры



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email