Свадебный тур на о.Маврикий

Свадебный тур на о.Маврикий



o.Mavrikij_medium.jpgМарк Твен назвал Маврикий моделью рая. Увидев роскошную природу и приветливых местных жителей, знаменитый острослов растерял свою обычную ироничность. Он сказал: "Остров Маврикий был создан задолго до того, как Бог создал рай. Он послужил ему моделью". Марк Твен побывал на Маврикии в самом конце XIX века. С тех пор на острове ничего не изменилось - разве что в лучшую сторону.

Остров Маврикий такой маленький на карте мира, но оставляет большой след в сердце каждого путешественника, побывавшего в этом далеком крае. Это экзотическое место, где можно прекрасно отдохнуть от повседневности и суеты рабочего ритма. Не даром остров давно облюбовали знаменитости. Не удивляйтесь, если они окажутся вашими соседями. Великолепные пляжи, горы, словно великаны, возвышающиеся маяками над водными просторами Индийского океана, уютные отели, где можно сыграть свадьбу и провести незабываемый медовый месяц.

o.Mavrikij_medium1.jpgОтели Индийского океана стали уже традиционным местом для бракосочетаний влюбленных всего мира. Отпраздновать создание семьи в Раю, в романтической, уединенной атмосфере желают многие. Красивая необычная церемония в присутствии государственных служителей страны с выдачей официального документа о регистрации, который является законным подтверждением бракосочетания. Ужин при свечах в беседке на берегу океана под шелест волн и свет диковинных звезд. Экзотический парный массаж с маслом, сауной в отельном клубе здоровья. Все отели предоставляют особые скидки для невест и, конечно, свадебные подарки. Это могут быть шампанское, фрукты, вино, футболки, парео, торт, цветы. Сюда, в Рай, приезжают отпраздновать юбилеи совместной жизни влюбленные, отношения которых длятся уже много лет.


Другие типы отдыха

Экскурсионные туры

Франция из Екатеринбурга

Поиск туров

Экскурсионные туры в Китай

Туры в Израиль

Экскурсионные туры в Турцию

Экскурсионные туры по Италии с вылетом из Екатеринбурга

ven_1.jpg

Экскурсионные туры в Австрию

Sankt-Piol-ten_medium1.jpg

Отдых и лечение

Лечение и отдых в Чехии

Лечение и отдых на Бад Лойперсдорф

Оздоровительные туры во Францию

Китай из Екатеринбурга (пляжный отдых)

Туры в Израиль

Поиск туров

Отдых на море

компания

Свадьба на Ямайке

Свадьба в Чехии

Свадьба в Доминиканской республике

Ваша Балийская Свадьба

Свадьба на Кубе

Свадебное путешествие на Мальдивы

Активные туры

Озера в Австрии

Детский отдых

Детский лагерь «Альпийская дача» (Австрия)

ТУРЦИЯ ! Как выбрать "правильный" отель для отдыха с детьми.

Детский отдых в Турции

Автобусные туры по Италии

aut_log_large.jpg

Горнолыжные туры в Турцию

Горнолыжная Австрия

Горнолыжная Австрия

Shop-тур в Грецию



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email