Турция



Отпуск на Анталийском и Эгейском побережьях совмещает в себе все грани увлекательного и комфортного отдыха: прямой перелет из Екатеринбурга, великолепная кухня, комфортабельные отели, прекрасные пляжи на любой вкус, древняя истори.

Купальный сезон длится с конца апреля по середину октября – температура воды в среднем 20 градусов. Кемер, Алания и Мармарис интересны прежде всего тем, что там есть популярные дискотеки: Кристалл, Аура, Инферно, Шарлотта, Салинос, Истанбул, Саммер Гарден и др. Турция предлагает качественный семейный сервис с мини-клубами для детей, детскими площадками, анимацией.

Предлагаем Вашему вниманию туры в Турцию из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора тура ниже, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).


Курорты

Дидим

Между Бодрумом и Кушадасами, располагается курорт – Дидим. Сердце Эгейского побережья, почти 55 км чистейших песчаных пляжей.

Чешме

Курорт находится в самой западной части Турции. Название городка Чешме в переводе значит «источник». Город Чешме является одним из самых красивых уголков морского побережья.

Бодрум

Главные причины, почему сотни тысяч туристов eжегодно местом отдыха выбирают курорт Бодрум, - это сумасшедшая ночная жизнь, обилие архитектурных памятников древней истории и миллион возможностей для любителей покупок.

Фетхие

Фетхие – царство уединенного отдыха в шикарных аристократических клубах. Это идеальное место для неспешных прогулок. Радушное гостеприимство местных жителей, чистый воздух дополнят ощущение райского блаженств

Белек

Регион Белек, расположенный в 30 км юго-западнее Анталии – самый новый курортный регион Турции. На бесконечно широких песчаных средиземноморских пляжах находится ряд комфортабельных

Кушадасы

Кушадасы – прекрасный курорт, расположенный на берегу живописного морского залива, известный благодаря лазурной воде, широким песчаным пляжам и шикарным комфортабельным отелям.



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email