Скандинавия



Ищете новые места для путешествий? Предлагаем вам купить тур в Скандинавию из Екатеринбурга

На сайте бюро международного туризма «Спутник» открыта продажа путевок в Скандинавию, цены можно узнать, отправив заявку на подбор тура. Менеджер направлений свяжется с вами в ближайшее время после обращения и предоставит актуальную информацию.

Чем заняться туристу в Скандинавии?

Скандинавия состоит из четырех удивительных государств: Исландия, Швеция, Дания и Норвегия. Скандинавия — это уютные, сказочные города; нетронутая цивилизацией, красивейшая природа; дружелюбие местных жителей, и уникальные достопримечательности. Каждый турист найдет здесь для себя занятие по душе:

  • Горнолыжный отдых, пользуется в Скандинавии огромной популярностью. Удивительная природа наряду с невысокими ценами на размещение в горных отелях, а также отличная лыжная инфраструктура — все это делает Скандинавию излюбленным местом заядлых лыжников и сноубордистов. Только в Финляндии сегодня работает 120 горнолыжных курортов, а в Швеции — 400.
  • Еще один популярный вид отдыха — катание на собачьих упряжках. Безопасно, но при этом захватывающе, к тому же можно испытать массу эмоций от общения с собачками, как правило, это, Хаски. Также возможно катания на лошадях и Оленьих упряжках.
  • Летний отдых в Скандинавии также располагает массой вариантов досуга: коттеджи на берегу водоемов, прогулки по лесу, купание, сбор орехов, грибов и ягод.
  • Рыбалка в фьордах Норвегии, отельный, популярный вид отдыха озера и реки населяют самые разные виды рыбы.

Это лишь очевидные возможности для досуга предлагаемые Скандинавией, вас ждет масса приключений и экскурсий!

Предлагаем Вашему вниманию туры в Скандинавию из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора путешествия ниже, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).



Курорты




Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email