ОАЭ



Отдых в ОАЭ (на фото: Эмираты, Дубаи)

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) это конфедерация эмиратов: Абу-Даби, Дубаи, Шарджа, Рас-аль-Хайма, Фуджейра, Умм-аль-Кувейн и Аджман. Все они по-своему уникальны, имеют свои местные законы и в то же время объединены неустанной заботой об отдыхе многочисленных туристов.

Почему стоит поехать в ОАЭ всей семьей

  • Много возможностей для детского отдыха.
  • В ОАЭ отдых вместе с детьми государство ставит на первое место. Дети найдут массу развлечений в аквапарках, зоопарке, в парках современных аттракционов.При этом родители также найдут для себя занятие: от походов по шикарным ресторанам до экскурсии на джипах по пустыне.

  • Комфортная погода круглый год
  • В «межсезонье» европейских курортов: с октября по апрель, когда температура воздуха в ОАЭ 20-34C, отдых для туристов северных стран наиболее комфортен. Но даже летом, когда солнце нагревает Эмираты до +45C, отдых Ваш наполнен прохладой и комфортом высококлассных отелей. Таким образом, когда бы вы ни собрались в отпуск погода будет комфортна для всей семьи.

  • Роскошный шоппинг
  • Эмираты – это рай для шоппинга, особенно если ваши финансы позволяют. Именно из ОАЭ российские женщины везут роскошные шубы и брендовые драгоценности, мужчины также смогут купить здесь массу интересных товаров, которые можно найти не везде: элитные часы, знаменитые арабские ароматы и дорогие костюмы.

Какой эмират для отдыха лучше выбрать?

Наступил долгожданный отпуск, в кармане путевка в Объединенные Арабские Эмираты и отдых обеспечен на все 100. И один из лучших - это отдых в Дубаи. Дубаи - второй по величине эмират с одноименной столицей - растянулся вдоль берега Персидского Залива на 72 км, по обе стороны узкого лимана Крик.

В отелях Дубаи отдых туристов организован на высоком европейском уровне. Торговые центры Дубаи отдых любителей шоп-туров превращают в незабываемый праздник. Всевозможные выставки, конференции, форумы в Дубаи отдых деловых людей соединяют с их интересами в бизнесе.

Наша компания организует путешествия в Объединенные Арабские Эмираты, в частности в Дубаи, где отдых станет самым ярким впечатлением Вашей жизни.Опытные менеджеры подберут отель, в зависимости от ваших пожеланий: рядом с морем, или в центре Дубаи, с аниматорами для детей или насыщенной вечерней программой.

Предлагаем Вашему вниманию туры в ОАЭ из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора путешествия, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).


Курорты

Джумейра

Джумейра (Jumeirah) – зона отдыха и сосредоточение самых престижных пляжных курортов в Дубае из всех туров в ОАЭ. Здесь можно полюбоваться знаменитым отелем-парусником Burj Al Arab, прогуляться по

Аль-Айн

В 170 км от столицы, на границе с Оманом, расположен оазис Аль-Айн. Раскинувшись в предгорьях хребта Джебель-Хафит, этот небольшой городок утопает в зелени. По всему городу можно видеть старинные башни и форты.

Рас-эль-Хайма

Самый северный из семи эмиратов протянулся вдоль Персидского залива до границы с Оманом, проходящей по горному хребту. При въезде в эмират Рас-эль-Хайма взору открываются пальмовые рощи с обширными водоемами

Джебель Али

Район Джебель Али занимает часть побережья к юго–западу от Джумейры. До аэропорта - 45 км, до центра города - 40 минут на машине. Обширную территорию с роскошным зеленым массивом здесь занимает пляжный курорт

Шарджа

Шарджа – пожалуй, самый колоритный эмират. Самые красивые восточные базары в ОАЭ – золотой, овощной, рыбный – находятся в Шардже. Если вам хочется больше восточной экзотики и спокойствия

Дубай

Дубаи - один из семи эмиратов, входящих в ОАЭ. Это самый посещаемый эмират, ставший главной туристической зоной на Ближнем Востоке. Туристов, которые предпочитают туры в ОАЭ, прежде всего, приезжают в Дубай



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email