Кения



Кения одна из самых удивительно красивых стран Африки. Отдых в Кении - это безводные пустыни и ледники, горные массивы, озера и леса. Кения владеет частью озера Виктория, одного из крупнейших, пресных озер мира, в котором берет свое начало река Нил. На отдых в Кению туристов привлекают красоты дикой природы, восхитительные пейзажи, романтические белые песчаные пляжи Индийского океана и роскошные отели прибрежных курортов. Отдых в Кении - это мангровые рощи и знаменитая танзанийская Килиманджаро, озера, термальные источники, неповторимый национальный колорит древних деревень.

Отдых в Кении

На нашем сайте вы найдете выгодные туры в Кению из Екатеринбурга на 6, 8, 9, 12 дней и более. Чтобы купить тур в Кению воспользуйтесь опцией «подбор тура онлайн», а если в процессе поиска у вас появятся вопросы — напишите или позвоните нам и опытные менеджеры помогут выбрать наиболее удобный вариант.

На сайте есть как стандартные путевки, так и горящие туры в Кению. Также вы можете осуществить раннее бронирование путевок, это поможет сэкономить вам до 20% от стоимости тура.

Чем заняться в Кении туристу?

kenia_3.jpg

Кения - это африканский континент в миниатюре. Гостям здесь рады, и каждый сможет найти занятие по своему вкусу.

  • Фотографируйте диковинных животных во время роскошного классического сафари.
  • Почувствуйте, как бьется Ваше сердце во время "опасного" ночного сафари.
  • Встретьте пробуждение солнца бокалом дорогого шампанского во время самого элегантного сафари на воздушном шаре и оцените с высоты птичьего полета дух захватывающие чудесные виды Национального парка Масаи Мара, воспетых в легендах величественных озер Туркана и Виктория, горы Кения или заснеженной вершины Килиманджаро.
  • Посетите традиционное жилище разукрашенных охрой кочевников масаи и обменяйтесь с ними подарками.
  • Обязательно посмотрите полет розовых фламинго над содовыми озерами Великой Рифтовой долины.
  • Если же вы окажетесь в здешних местах с июля по сентябрь, Вы сможете, стать очевидцем грандиозного феномена ежегодной миграции - около двух миллионов травоядных бегут с южных просторов Национального парка Серенгети в Национальный парк Масаи Мара - святая святых дикой природы.
  • Понежьтесь на тропических песчаных пляжах, наслаждаясь мягким шумом Индийского океана.
  • У берегов тропической Момбасы продрейфуйте на лодке со стеклянным дном между коралловыми рифами.
  • Побродите по исламскому средневековому острову Ламу и непременно купите себе что-нибудь необычное на одном из многочисленных экзотических рынков.

Отдых в Кении останется в Вашем сердце как лучшее приключение, что случалось с Вами. Потому что это Африка. Она манит, зовет белого человека, и Вы уже не сможете объяснить, что с Вами происходит, но с этого момента Вы - ее добровольный пленник на всю жизнь. Добро пожаловать в Кению!

Предлагаем Вашему вниманию туры в Кению из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора путешествия ниже, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).


Курорты

Момбаса

Бывшая до 1906 г. столицей Кении Момбаса, является одним из самых старых городов Африки и одним из самых богатых портов эпохи Великих Географических открытий. Расположенная на острове и соединенная с материком дамбами, она до сих пор сохранила облик средневекового города, в котором причудливо соединились европейские, арабские, персидские и африканские традиции.

Найроби

Найроби ("место холодной воды") - один из самых больших городов Восточной Африке. Английский форт, на месте которого вырос город, был построен на высоте почти 2 тыс. м. для охраны одной из первых железных дорог континента - Момбаса - озеро Виктория.



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email