Германия



grm.jpg

Германия - популярное направление для отдыха у российских туристов. Экскурсионные туры по мегаполисам Германии позволяют насладиться красотой и роскошью Берлина, Мюнхена, Гамбурга и других городов. Пешие прогулки по маленьким колоритным городкам страны доставляют эстетическое удовольствие - они навсегда останутся в вашей памяти, как красивые художественные открытки!

Чем заняться туристу в Германии?

Если вы отправляетесь в путешествие в эту страну впервые, обязательно посетите следующие места и события:

  • Фестиваль Октоберфест известен по всему миру!Посетив его, вы окунётесь в культуру Германии и насладитесь разными видами пенного напитка
  • Популярные парки развлечения для детей: Heide Park, Legoland и Skyline Park, Леголэнд и Евро-Парк - обязательно посетите их вместе с семьёй.
  • Баден-Баден - это роскошный SPA-городок, известный своими термальными источниками. Если вы хотите оздоровиться и набраться новых сил - обязательно посетите это уникальное место.
  • В городке Штутгарт расположились штаб-квартиры автомобильный гигантов Mercedes-Benz и Porsche, здесь же есть музеи, посетить которые нужно обязательно всем автолюбителям.
  • Хайдельберг старейший город Германии, где расположен известный университет, красота которого вдохновляла многих великих художников, композиторов и писателей.

Бронирование туров в Германию

Забронируйте тур в Германию заранее, для того, чтобы сэкономить на путешествии: при раннем бронировании стоимость путевки снижается до 20% процентов. Если возможности оплатить путешествие сразу нет — воспользуйтесь нашим предложением «путевка в рассрочку или кредит». Чтобы узнать подробности свяжитесь с менеджером направления удобным для вас способом: напишите в онлайн-чат, на почту или позвоните по номеру телефона.

Предлагаем Вашему вниманию туры в Германию из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора путешествия ниже, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).


Курорты

Берлин

Город - резиденция курфюрстов, королевская столица, столица Германской империи и Веймарской республики, позднее нацистской Германии, сегодня Берлин



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email